Новости

Евгений Кузнецов встретился с участниками челябинских дворовых команд

Евгений Кузнецов встретился с участниками челябинских дворовых команд

Обладатель Кубка Стэнли, нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов встретился с подростками-участниками южноуральских дворовых команд.

Ребята из самых отдаленных уголков области смогли пообщаться со знаменитым хоккеистом в неформальной обстановке, сделать фото на память и получить автограф спортсмена. Евгений Кузнецов – третий воспитанник школы "Трактор", которому удалось завоевать Кубок Стэнли. Ранее обладателями хоккейного приза становились Сергей Гончаров в 2009 году и Вячеслав Войнов в 2012 и 2014 годах.

Важно уделять внимание детям, делающим первые шаги в спорте. В развитии дворового хоккея важна не только финансовая поддержка, но и внимание. Когда команда играет хорошо, тогда и болельщики довольны, — поделился мыслями нападающий "Вашингтон Кэпиталз". – Хорошо, что наша команда нас радует. "Трактор" всегда отличался своеобразной игрой. И наш болельщик это понимает.

Напомним, что уже завтра, 15 августа, Евгений Кузнецов представит болельщикам Кубок Стэнли в ледовой арене "Трактор". Сфотографироваться с главным трофеем смогут все желающие. В этот же день пройдет благотворительный матч между черно-белыми и магнитогорским "Металлургом" в рамках Кубка губернатора. А все деньги, собранные с продажи билетов, будут отданы на развитие детской хоккейной школы.

Похожие новости:

Читайте также: