Новости

Девушка из Челябинска прошла в финал конкурса "Мисс Москва 2020"

Прослушать статью
Девушка из Челябинска прошла в финал конкурса

22-летняя Ксения Слепенкова из Челябинска прошла в финал конкурса "Мисс Москва 2020". Ксения хоть и родилась в Челябинской области, но сейчас живет в столице, где учится на четвертом курсе МСПИ на психолога. В этом году она решила впервые принять участие в подобном конкурсе красоты, подала заявку и успешно прошла в финал.

Ксения Слепенкова, 22 года
Ксения Слепенкова, 22 года

Люблю выходить из зоны комфорта, спонтанность, когда всё идёт монотонно я впадаю в депрессию. Стремлюсь к новым знаниям, саморазвитию, реализации. Хотела почувствовать себя частью конкурса, принять участие в таком масштабном событии, пройти весь путь к финалу. От конкурса жду получения новых эмоций, удовольствия, почувствовать уверенность в себе и победы, — рассказывает о себе конкурсантка.

В детстве Ксения мечтала стать полицейским-криминалистом. Она 11 лет занималась дзюдо, у неё много медалей с соревнований "Только почти везде на них второе место, соперницы были большие, с ними сложно", — объясняет Ксения. Сейчас девушка увлекается танцами и фитнесом, любит путешествовать, а ещё готовить - её любимая кухня средиземноморская.

Финал "Мисс Москва" должен будет пройти 2 июля. На нем девушки продемонстрируют свои способности перед зрительским залом и будут бороться за заветную корону победительницы.

Похожие новости:

Читайте также: