Новости

На Увильдах откроется семейный лагерь

На Увильдах откроется семейный лагерь

С 10 по 13 августа на живописном берегу озера Увильды Челябинской области будет проходить семейный лагерь "Журавлины". Организаторами мероприятия выступили Челябинская епархия, учебно-просветительский центр "Увильды", а также Центр защиты семьи и возрождения традиционных семейных ценностей "Колыбель" (г. Екатеринбург). 

Собрание православных южноуральцев ставит своей целью создать условия для семейного отдыха с пользой для здоровья и ума. 

На территории, полностью свободной от алкоголя и других туманящих сознание веществ, будут проводиться лекции, семинары и тренинги. Лекторы из Екатеринбурга и Челябинска расскажут об особенностях семейных отношений на разных этапах существования семьи, — сообщают организаторы. 

В лагере запланированы богослужения, консультации с практикующими семейными психологами, работа детской площадки, творческие семейные мастер-классы, семейные спортивные соревнования, семейный квест, вечерняя досуговая программа (вечерки и концерт), семейные вечерние костры. 

"Журавлины" пройдет в форме палаточного лагеря. Те, у кого нет своих палаток, смогут взять их в аренду прямо на территории семейного мероприятия. Также в лагере будет организовано общее трехразовое питание. 

Уточнить дополнительную информацию и задать интересующие вопросы можно по телефонам: 8-951-781-09-13, 8-908-058-0265, 8 (351) 776-46-23 (с 14.00 до 21.00) либо по электронной почте trezvslet@gmail.com. 

Похожие новости:

Читайте также: