Новости

Федор Добронравов признался юным челябинским журналистам в любви к рыжим

Федор Добронравов признался юным челябинским журналистам в любви к рыжим

Детский телевизионный канал челябинской Студии Олега Митяева СОМ-ТВ продолжает серию эксклюзивных блиц-интервью, которые юные репортеры берут у звезд. В передаче "Все настоящее — детям" принял участие известный актер театра и кино, народный артист России Федор Добронравов. 

У постоянного участника шоу "6 кадров", "Большая разница", "Сам себе режиссёр" и "Слава богу, ты пришёл!" дети-репортеры интересовались, какую книгу, по его мнению, должны прочесть все подростки без исключения, кого можно назвать настоящим другом и что завещал дедушка Ленин. Но самое большое оживление у Федора Добронравова вызвал вопрос "Как вы относитесь к рыжим?" 

Напомним, что предыдущим собеседником юных тележурналистов был известный актер Александр Балуев. Юные репортеры уже готовят новые блиц-интервью со звездами, но имя следующего собеседника пока держится в секрете. 

СОМ-ТВ — детский телевизионный канал Студии Олега Митяева (г. Челябинск) – это бесплатное допобразование для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В портфолио СОМ-ТВ — несколько авторских передач, социально-ориентированные ролики и 2 социально-ориентированных документальных фильма ("Жизнь со знаком +" о детях с ВИЧ и "Алёна в стране чудес" о детях-аутистах). Авторы всех материалов – сами ребята. Фильмы и ролики СОМ-ТВ были отмечены наградами: лауреат Всероссийского конкурса детских медиаработ "Мне не всё равно" в рамках Всероссийского форума "Бумеранг", лауреат Медиафестиваля "Южный Урал. Россия без сирот", лауреат Всероссийского фестиваля детского кино и телевидения "Таганайские музы".

Похожие новости:

Читайте также: