Новости

Фитнес-инструктор из Майами приглашает челябинцев в особое путешествие в Сочи

Фитнес-инструктор из Майами приглашает челябинцев в особое путешествие в Сочи

Если у вас есть пять лишних килограммов и десять свободных дней в мае, обязательно стоит попробовать “фитнес-туризм”, утверждает Владимир Мальшаков. Тренер набирает группу единомышленников, для которых уже разработал оздоровительную программу Turfit. Для ее воплощения тренер отвезет подопечных в Сочи. 

Инструктор, проработавший несколько лет в спортклубах Лос-Анджелеса и Майами, недавно вернулся на Родину и понял: землякам нужно менять свой стиль отдыха. 

— Людям, которые заботятся о своем здоровье, которые выбирают активный отдых и хотят всегда быть сильными, молодыми, я предлагаю особый интенсивный курс тренировок в Сочи, — рассказывает тренер Владимир Мальшаков. — Ежедневные силовые тренировки и восточные практики на свежем воздухе, рядом с морем, в сочетании со сбалансированным питанием дают просто потрясающие результаты. Сочи — идеальный город для фитнес-туризма!

На фото: Владимир Мальшаков, фитнес-инструктор, идеолог полезного тура в Сочи.

Владимир предлагает несколько вариантов тура, которые отличаются между собой только количеством экскурсий и оздоровительных процедур. Заниматься спортом смельчаки будут все вместе. Но в тренировках, разумеется, к каждому туристу будет индивидуальный подход, в зависимости от кондиций и целей человека. Занятия предусмотрены самые разнообразные: фитнес, йога, аэробика, тай-бо, велопрогулки и многое другое. 

В расписании экскурсий тоже масса интересного: Агурские водопады, экопарк Ажек, Воронцовские пещеры, прогулка по Олимпийскому парку и еще множество занимательных мест.

На фото: отель "Лотос" в Сочи — здесь будут жить участники фитнес-тура

Итак, быстро и с пользой похудеть или набрать мышечную массу под присмотром профессионального инструктора, да еще и отдохнуть в живописнейшем месте страны может любой желающий, независимо от пола и возраста. 

Больше о полезном туре в Сочи можно узнать в официальной группе. По вопросам бронирования обращаться по телефону 89058367719. Старт программы 10 мая.

Похожие новости:

Читайте также: