Новости

В Челябинске завершаются приготовления к грандиозному гала-шоу "Челябинск-280"

В Челябинске завершаются приготовления к грандиозному гала-шоу "Челябинск-280"

Подготовка к главному спортивному событию этой осени на Южном Урале вышла на финишную прямую. Вчера, 31 августа представители СМИ побывали на тренировке у боксеров-любителей, которым предстоит матчевая встреча с соперниками из Германии. 

Южноуральцы Эдуард Абзалимов, Артем Зайцев и Антон Кудинов поделились с журналистами подробностями подготовительного процесса. По словам спортсменов, они уверены в своих силах и жаждут встречи с местной публикой и противниками. Боксеры рассматривают участие в Гала-шоу не только как состязание, но и как хороший шанс для популяризации своего любимого вида спорта. Кроме того, спортсмены поделились, что из разных городов Челябинской области, таких, как Златоуст или Миасс в их поддержку готовится выдвинуться мощная команда товарищей, болельщиков и спортсменов.

А четвёртый участник матчевой встречи Россия-Германия по любительскому боксу, представитель Уфы Артур Субханкулов приезжает в Челябинск 8 сентября, в день официального взвешивания для всех спортсменов.

Одним из первых мероприятий, анонсирующих уникальное гала-шоу "Челябинск-280" станет мастер-класс по боевому самбо. Его уже завтра, 2 сентября, проведет в Челябинске профессиональный боец без правил, чемпион Европы и триумфатор Кубка Мира по боевому самбо Максим Новоселов. Отметим, что Маским поделится опытом абсолютно со всеми желающими — вход на матер-класс свободный, однако, организаторы отмечают необходимость предварительной записи по телефону:  223-22-53. 

Что же касается непосредственно гала-шоу "Челябинск-280", то здесь, напомним, челябинцам предстоит увидеть уникальный бой: 30-летний российский боксер-профессионал, экс-чемпиона мира в полулегком весе (до 57,2 кг) по версии IBF Евгений Градович (21-2-1, 9 КО) встретится на ринге 30-летним никарагуанцем Эусебио Осехо (28-17-3, 8 КО). 

Помимо профессионального бокса в программе вечера зрители увидят бои по любительскому боксу, ММА, тайскому боксу и К1. 

Гала-шоу "Челябинск-280" стартует 9 сентября на арене "Трактор" в 17.00. Спортивное мероприятие, приуроченное к юбилею Челябинска, организует промоутерская компания  "Титов Боксинг Промоушн" при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, Администрации Челябинска и генеральных партнеров – Русской медной компании и холдинга "Ариант". Специальный гость проекта – группа "Баста".

Добавим, что у желающих попасть 9 сентября в арену "Трактор" еще достаточно времени для приобретения билетов на шоу. Купить их можно в кассах арены "Трактор" или в зрелищных кассах сети kassir.ru по цене от 300 рублей. 

Впрочем, у читателей "Хороших новостей" есть шанс выиграть билеты на это фееричное спортивное шоу прямо сейчас. Для этого вам нужно правильно ответить на вопрос: российский чемпион Евгений Градович начинал с любительского бокса. Сколько боёв (всего) он провел в любителоьской карьере? Оставляйте правильные ответы в комментариях к этому тексту (обязательно укажите контакты для обратной связи: номер телефона или ссылку на профиль в соцсетях). В среду, 7 сентября, мы подведем итоги с помощью генератора чисел и определим четверых победителей, каждый из которых получит два билета на грандиозное гала-шоу "Челябинск-280".    

Похожие новости:

Читайте также: