Новости

Самому удачливому челябинцу в ТРК Родник подарят телевизор

Самому удачливому челябинцу в ТРК Родник подарят телевизор

В ТРК "Родник" открылся новый магазин федеральной франчайзинговой сети "Галамарт". В честь открытия 24 и 25 марта здесь устраивают розыгрыш призов и глобальную распродажу посуды, косметических наборов и других товаров для дома, которые можно будет приобрести по низким ШОК-ценам. 24 марта самый удачливый посетитель выиграет телевизор, а на следующий день, 25 марта, кто-то уйдет из магазина с сертификатом на 30 000 рублей. 

Также в эти два дня пройдет розыгрыш "Успей за 60 секунд". У участников будет целая минута, чтобы вынести из магазина все, что поместится в руках. Вынесенное достанется игрокам бесплатно. А ведь в магазине есть не только кружки и тарелки, а ещё и электродрели, блендеры, мультиварки. 

— "Галамарт" — это федеральная франчайзинговая сеть магазинов постоянных распродаж, представляющая огромный ассортимент товаров, более 7000. Всё, что нужно для каждого члена семьи. Товары для дома, дачи, туризма, посуда, инструменты, детские игрушки, канцелярия и яркая галантерея, — напоминают организаторы мероприятия. 

Новый магазин уже работает на третьем этаже в ТРК "Родник" по адресу ул. Труда, 203. Подробная информация о празднике, который пройдет уже в эти выходные, есть в официальной группе компании в соцсетях

Похожие новости:

Читайте также: