Новости

Несколько сотен человек посмотрели в Челябинске финал седьмого сезона “Игры престолов” на большом экране

Несколько сотен человек посмотрели в Челябинске финал седьмого сезона “Игры престолов” на большом экране

Заключительную серию седьмого сезона “Игры престолов”, благодаря телеком-оператору Дом.ru и онлайн-сервису Amediateka,  посмотрели более 100 000 зрителей из 32 городов России, в том числе и в Челябинске На показ любимого сериала в кинотеатре “Киномакс” собрались около 250 человек. 

Перед тем, как погрузиться в атмосферу картины, поклонники “Игры престолов” сами попали в мир Семи королевств: зрители слушали главную тему сериала, исполненную на скрипке и гитаре, фотографировались с косплеерами в образе Джона Сноу и Белого Ходока, участвовали в тематической викторине и получали подарки.

Поклонники «Игры престолов» смогли посмотреть любимый сериал в кинотеатре во всех городах присутствия Дом.ru . Мы рады подарить незабываемые эмоции тысячам поклонников сериала в сотрудничестве с онлайн-сервисом Amediateka. Наши клиенты могут смотреть «Игру престолов» и другие популярные сериалы одновременно со всем миром с хорошим качеством изображения и звука в видеотеке, цифровом и мобильном ТВ, не выходя из дома, — отмечает директор по маркетингу “Дом.ru” Андрей Чазов.  

Отметим, что Дом.ru уже не первый раз организует показы культовых фильмов на больших экранах. Ранее любители “Игры престолов” уже смотрели в кинотеатрах старт 5-го,  финал 6-го, а теперь и 7-го сезонов сериала.

Все фото с мероприятия можно найти в группе “Дом.ru” в “ВКонтакте”.

Похожие новости:

Читайте также: