Новости

“Где ты добрый Текслер”: в сети появилась первая песня, посвященная врио губернатора Челябинской области

“Где ты добрый Текслер”: в сети появилась первая песня, посвященная врио губернатора Челябинской области

В сети появилась первая песня, посвященная врио губернатора Челябинской области Алексею Текслеру. Видео с ее исполнением выложил на своей странице автор — москвич с челябинскими корнями, бывший пиарщик баскетбольной команды "Динамо" Николай Постников. Николай поет песню на мотив знаменитой композиции группы “Ноль” “Человек и кошка”.  “Текслер едет, едет сквозь тефтелевы кучи”, —  поет Николай аккомпанируя себе на гитаре. 

Я хоть и уехал из Челябинской области, но очень переживаю за свою малую родину и верю, что при Текслере станет лучше. Пока мне нравится то, что он делает,— рассказывает Николай Постников.

По словам Николая, песня сочинялась без особых проблем: тяжело было придумать начало, но потом все пошло, как по маслу. Понравится ли она кому-то из администрации Челябинской области Николай не знает, во всяком случае, говорит, что пока с ним никто не связывался. 

Напомним, что ранее “Хорошие новости” писали о творчестве Николая Постникова, когда он снял ролик "Что делать, если оператор и корреспондент не приехали на съемку сюжета”, посвященный телевидению. 

Похожие новости:

Читайте также: