Новости

На Южном Урале арестован горе-кинопират, сдавший сам себя в социальных сетях

На Южном Урале арестован горе-кинопират, сдавший сам себя в социальных сетях

В Сатке арестован горе-кинопират — молодой человек пытался записать в местном кинотеатре "Факел" на камеру мобильного телефона новый фильм о приключениях Кинг Конга ("Конг: остров черепа"). Запись 22-летний пират вел на камеру мобильного телефона, предварительно оповестив своих подписчиков в соцсетях, мол, ждите, скоро солью новую ленту в сеть. На этом незадачливый кино-мошенник, собственно и погорел.


– Нас предупредили, что парень планирует прийти на «Конга», чтобы записать фильм и выложить его в социальную сеть, о чём уже предупредил своих подписчиков, – рассказала администратор кинотеатра. – Нам прислали ориентировку с фотографией, посмотрев на которую, мы поняли, что молодой человек находится среди зрителей, и вызвали полицию, — цитирует 74.ru сотрудников кинотеатра “Факел".


Отметим, что хитрого жителя Сатки задержали сразу после фильма. Парень оправдываться не стал, поэтому правоохранители доставили его в полицию для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.


Также отметим, что среди опубликованных молодым человеком записей борцы с кинопиратами также обнаружили премьеру фильма "Логан". Лента, напомним, вышла в российский прокат 2 марта.


 

Похожие новости:

Читайте также: