Новости

В Челябинске отметят день вегана: угостят пиццей из горохового сыра и мороженым из кокосовых сливок

В Челябинске отметят день вегана: угостят пиццей из горохового сыра и мороженым из кокосовых сливок

В воскресенье, 29 октября, челябинцев угостят вегетарианской пиццей и мороженным, приготовленных без молочных продуктов. Дегустация пройдет на вечеринке VeganParty–2017 "Морковка рулит!", которая приурочена, ни много ни мало, к международному Дню вегана. 

— Вообще международный День Вегана, отмечается с 1994 года ежегодно 1 ноября, в годовщину создания "Веганского общества" в Великобритании ещё в 1944 году. В этот день проводятся мероприятия и информационные акции, посвящённые веганству, — объясняют организаторы фестиваля. 

На вечеринке для гостей отыграют музыканты-веганы, проведут игры и сценки. Кроме того, здесь организовали конкурс рисунков и стихов на тему защиты животных. Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно либо принести свои картины, либо продекламировать строчки перед гостями. Победителям подарят веганские тортики. 

Вечеринка VeganParty–2017 "Морковка рулит!"пройдет 29 октября в 16:00 в креативном центре Пушкина по адресу ул. Пушкина, 57. Если решились пойти на это мероприятие, обязательно зарегистрируйтесь перед походом здесь. Вход свободный. 

Похожие новости:

Читайте также: