Новости

Грандиозная ярмарка, объединяющая людей творчества и handmade, искусства и моды, пройдет в Челябинске

Грандиозная ярмарка, объединяющая людей творчества и handmade, искусства и моды, пройдет в Челябинске

Сегодня, 23 октября, в Челябинске состоится уникальный солнечный, летний маркет — SUMMERTIME Market Челябинск. Грандиозная ярмарка объединит на одной площадке дизайнеров, мастеров handmade, визажистов, кондитеров и всех, кто неравнодушен к подобным мероприятиям. Все они смогут показать здесь свой товар лицом и найти новых поклонников своего творчества и покупателей. 

— SUMMERTIME Market — это культурно-развлекательное городское событие, объединяющее людей творчества и handmade, искусства и моды. Задача Маркета — создать пространство, где могут общаться и взаимодействовать молодые и состоявшиеся российские дизайнеры, флористы, мастера народного творчества, создатели креативных проектов в сфере услуг и развлечений, а так же жители города Челябинска, которые могут оценить индивидуальность творчества, фабричному и конвейерному предпочитают “сделанное с любовью”, — рассказали организаторы SUMMERTIME Market.

Предполагается, что маркет планируют посетить более 2000 гостей, жителей Челябинска и области, а также ожидаются участники и гости из других регионов России, желающие приобрести уникальные вещи ручной работы для себя и своих близких, а так же провести интересно и познавательно свой досуг. Отметим, что гостям будет представлена насыщенная развлекательная программа в тематических зонах: творческие мастер-классы, живые выступления музыкантов различных стилей и направлений, освежающие напитки, домашние сладости и многое другое.

Подробнее о фестивале Вы можете прочитать в официальной группе фестиваля SUMMERTIME Market https://vk.com/summertime.market.

Мероприятие пройдет 23 октября, с 12 до 18 часов, в банкет-холле "Аттимо" (пр. Ленина, 68).

Похожие новости:

Читайте также: