Новости

Группа "Братья Грим" даст бесплатный концерт в Челябинске

Группа "Братья Грим" даст бесплатный концерт в Челябинске

В субботу, 18 августа, в Челябинске шестой год подряд пройдет благотворительный фестиваль "10 Добрых Дел". На Театральной площади горожане смогут поддержать благотворительные фонды Южного Урала. 

— В этом году 26 благотворительных фондов представят на площадке свою деятельность. И программа мероприятия будет насыщенной. На одном краю пройдут мастер-классы, в другом месте можно погладить животных и сфотографировать с пони, а на сцене выступают талантливые участники фондов, — рассказывают организаторы. – После физических нагрузок можно будет вкусно перекусить в гриль-зоне бургерами, сэндвичами и авторскими десартами от шеф-повара ресторана, а освежиться можно будет лимонадами с различным вкусом.

Хэдлайнером фестиваля станет группа "Братья Грим" с известными хитами "Ресницы", "Кустурица" и "Лето в Нирване".

Все собранные на фестивале деньги разделят фонды-лауреаты премии. Экспертная комиссия с участием представителей администрации и специалистов в сфере благотворительности и социального развития определят десять фондов-обладателей гранта.

— Цель нашего проекта заключается не столько в сборе денег, сколько в развитии культуры благотворительности в обществе в такой веселой, праздничной атмосфере, — говорит организатор фестиваля "10 добрых дел" Арсен Унанян. – Приходите на фестиваль, узнайте информацию о фондах, познакомьтесь с их волонтерами и, конечно, хорошо проведите время с друзьями и семьей!

Фестиваль "10 добрых дел" пройдет 18 августа с 14.00 до 20.00 на Театральной площади перед Театром драмы имени Наума Орлова. Вход свободный. 

Похожие новости:

Читайте также: