Новости 06 января 2017

ХК "Трактор" всухую обыграл "Ладу" на выезде

"Сухарь" оформил Павел Францоуз, который провел четвертый в сезоне матч "на ноль".
Позитив

Хоккейный клуб "Трактор" всухую разгромил "Ладу" в Тольятти. Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 3:0.

Шайбы у победителей забросили Артем Пеньковский (3-я минута), Пол Щехура (32) и Константин Климонтов (59). Голкипер "Трактора" Павел Францоуз провел четвертый в сезоне матч "на ноль", — сообщает rsport.ru

Отметим, что в этом сезоне "Черно-белые" уже играли с "Ладой". В ноябре на домашнем льду "Трактор" уступил гостям из Тольятти: "Лада" одержала победу по буллитам со счетом 2:1.