Новости

Южноуральцы сыграли в первом турнире хоккея в валенках

Южноуральцы сыграли в первом турнире хоккея в валенках

В ЗК "Касарги" южноуральцы сыграли в первом турнире по хоккею в валенках. Челябинская команда заняла на задорных соревнованиях второе место, а обыграла ее сборная поселка Мирный. 

— Третье место заняла команда п.Б.Баландино, четвертое место команда- п.Коркино! Всем участникам турнира были вручены призы и подарки, которые предоставили организаторы турнира компания "Уральская Метелица" и загородный комплекс "Касарги!", — сообщили организаторы. 

Теперь надвигается второй турнир, так что у тех, кто пропустил, есть шанс наверстать упущенное, а те, кому игры пришлись по душе, смогут повторить. Дату назначили на 18 февраля (начало в 12:00). Правила те же: нужно собрать команду из пяти человек плюс вратаря. Для обозначения лучше найти майки одного цвета, а вот клюшки и валенки можно захватить свои или взять напрокат уже на месте. Кстати, в этот же день в ЗК "Касарги" будут праздновать Масленицу, вход на мероприятие свободный. Что касается стоимости участия в турнире, она невысока: всего 100 рублей с человека. 

Записывайтесь по телефону: 89517876662 (Константин)

Похожие новости:

Читайте также: