Новости

Хоккеисты "Трактора" провели открытую тренировку

Хоккеисты "Трактора" провели открытую тренировку

Спортсмены хоккейного клуба "Трактор" провели первую открытую тренировку после отпуска. Она прошла на стадионе имени Елены Елесиной.

— Ребята хорошо отдохнули, все пришли в хорошей функциональной готовности, — говорит новый главный тренер "Трактора" Герман Титов. – Сейчас тяжелый период, мы закладываем фундамент на весь сезон, а это основа хоккея. Это очень трудный этап. Ребята не плачут, работают. Все хорошо. На данный момент команда укомплектована.

В ближайшую пятницу, 20 июля, хоккеисты отправятся на первый тренировочный сбор в финский Паюлахти. Там состоятся матчи с командами "Салават Юлаев", "Нефтехимик" и "Северсталь".

По возвращении, 4 августа, пройдет второй сбор. После него "черно-белые" примут участие в Кубке губернатора Челябинской области в матчах с магнитогорским "Металлургом", "Авангардом" и "Салаватом Юлаевым".

В предсезонном сборе также будет турнир памяти Ивана Ромазана. В нем примут участие игроки "Трактора", "Металлурга", "Сибири" и "Торпедо".

А 2 сентября "черно-белые" проведут первый домашний матч сезона 2018/2019 в КХЛ. Соперником наших ребят станет столичный ЦСКА.

Похожие новости:

Читайте также: