Новости

Хоккеисты "Трактора" снялись в видеоролике в поддержку Чемпионата мира

Хоккеисты "Трактора" снялись в видеоролике в поддержку Чемпионата мира

В последний тренировочный день команды перед отпуском, тренер и защитник "белых медведей" ненадолго стали актерами – снялись в промо-ролике предстоящего Чемпионата мира по тхэквондо. Причем, по оценкам съемочной группы, актеры из хоккеистов вышли почти профессиональные. 

Подпишите изображение
Антон Первухин,
автор ролика
- Им нужно было изобразить удивление. Мы все понимали, что хоккеисты не актеры, поэтому переживали, что съемки могут затянуться. Вопреки всему наши спортсмены справились на "ура". А главный тренер челябинцев Андрей Николишин и вовсе сделал все как надо уже со второго дубля. 

Отметим, оргкомитет задумал выпустить серию видеороликов, в которых тхэквондисты играют непривычные для себя роли. Так, уже вышел ролик "Начальник", в котором задействованы известные актеры камерного театра Дмитрий Олейников и Татьяна Кучурина. Оба ролика переведены на английский язык для поклонников тхэквондо во всем мире.

Справка "Хороших Новостей": чемпионат мира по тхэквондо в Челябинске состоится 12-18 мая в арене "Трактор". Билеты на чемпионат уже доступны в точках продаж "Городские зрелищные кассы" и на сайте http://chel.kassy.ru, а также в кассах арены "Трактор".

Похожие новости:

Читайте также: