Новости

В Челябинске робот Квантум несколько часов рассказывал прохожим о новом сайте "полезных людей"

В Челябинске робот Квантум несколько часов рассказывал прохожим о новом сайте "полезных людей"

В одном из челябинских ТРК состоялась уникальная промоакция — промоутером в ней стал… настоящий робот по имени Квантум. Он приветливо здоровался с посетителями комплекса и раздавал визитки — нет, не свои, а сайта iCanDo.pro — ресурса для "полезных людей", где каждый может найти себе подработку, а еще и заявить о поиске нужного специалиста. Создатель Квантума — ученый из Челябинска Алексей Ермаков — сам освоил возможности сайта iCanDo.pro, нашел благодаря ему работу и потому предложил создателям ресурса помощь своего говорящего робота.

 

— У нас на Сайте зарегистрировался уникальный мастер, который собственноручно изобрел робота Квантума — мастерил его 2 года, — рассказал "Хорошим новостям" Игорь Суворов, сооснователь сайта iCanDo.pro. — Мы подумали, что будет интересно сделать с роботом эксклюзивное промо, и не ошиблись. Реакция людей превзошла все ожидания — посмотрите на фотографии. Удачным стал и тот факт, что мы не просто рекламировали свой стартап, которому уже исполнился год, но рассказывали людям о его новом техническом оснащении — в последнее время у сайта iCanDo.pro появилось очень много новых фишек.

 

Так, в частности речь идет сразу о десяти новых услугах, связанных с уже зарегистрированными на iCanDo.pro мастерами. Кликнув на раздел "Новости", можно узнать о новых услугах детально. Также в строке поиска на сайте "полезных людей" появились подсказки — так заказчикам легче найти нужных им мастеров. 

— Посты в профилях мастеров теперь могут редактироваться, что позволяет добавлять новые тексты и фото, — рассказывает Игорь Суворов. — Полноценно запустился проект "Интересные Статьи", который мы размещаем в разделе Новости. Появились новые фильтры поиска Мастеров - по убыванию цены или по возрастанию цены. Все новые посты мастеров — как текстовые, так и фото — автоматически попадают в специальную базу, из которой мы выбираем самые интересные и размещаем в социальных группах для дополнительной рекламы. 

Одной из главных фишек iCanDo.pro по праву можно считать адаптацию сайта под мобильные устройства — приложение iCanDo.pro делает сервис гораздо удобнее: теперь информацию можно получать по пути домой, в транспорте, на природе — в любом месте, где находится заказчик. 

Но и это не все. К каждой привязанной к мастеру услуге теперь можно привязать индивидуальный ценник (ранее у мастера указывалась только общая стоимость его услуг). Теперь можно делать ценник по каждой услуге в отдельности.  

— Все технические фишки, безусловно, облегчают жизнь как посетителям сайта, так и нам, конечно же, — говорит Игорь Суворов. — Мы имеем возможность плотнее общаться с мастерами напрямую, сами можем доработать профиль мастера, если это требуется, дать советы по оформлению профиля. С каждым Мастером у нас настроен плотный контакт через соцсети, почту и телефон. 

Напомним, сайт iCanDo.pro — стартап челябинской семьи Игоря и Елены Суворовых. Их история примечательна тем, что для реализации стартапа не потребовались ни кредиты, ни увольнения с основных мест работы — Игорь и Лена просто "взяли и сделали", а началось все с "Хонды" и собственной потребности найти компетентного мастера. Прочитать историю стартапа семьи Суворовых — очень, кстати, познавательно и полезно всем, кто одержим идеей собственного дела — вы можете на нашем сайте

Похожие новости:

Читайте также: