Новости

Сайт полезных людей ICanDo.pro посоветует вам самых квалифицированных мастеров и лучшие услуги

Сайт полезных людей ICanDo.pro посоветует вам самых квалифицированных мастеров и лучшие услуги

Нужно построить баню? Снять видеоклип? Починить вертолет? Подстричь хомяка? Сайт ICanDo.pro, который собрал под своим крылом полезных людей и мастеров самого разного профиля, готов посоветовать лучших профессионалов. На сайте появилась новая функция, сортировка мастеров по рейтингу надежности (который составляется пользователями) или популярности на сайте. А значит, если на интуицию не полагаетесь, можете доверить выбор профи искусственному интеллекту компьютера. 

Как это работает? Заходите на ICanDo.pro, вбиваете в поиск, например, “собрать мебель” и смотрите список людей, которые готовы помочь. Ну и если требуется, включаете вышеупомянутый фильтр. Услуги есть на все случаи жизни, полный список можно посмотреть в каталоге. 

— Очень удобно стало на сайте выбирать среди мастеров, которые предлагают популярные услуги, например, остекление балконов, грузоперевозки или переводы с английского, строительство и так далее, — отмечает идеолог проекта ICanDo.pro Елена Беляева. 

Если же вы и сами настоящий сварщик или повар, зарегистрируйтесь на сайте в качестве мастера, а клиентура сама вас найдет. Если зарекомендуете себя умельцем как минимум городского масштаба, система это оценит по достоинству и будет рекомендовать клиентам именно вас.

Сообщество полезных людей — ICanDo.pro.

 

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: