Новости

Николай Валуев начал рекламировать ашинские термосы

Прослушать статью
Николай Валуев начал рекламировать ашинские термосы

Николай Валуев прорекламировал термосы, которые изготавливают на Ашинском металлургическом заводе. Бывший боксер ведет программу «Большое хобби с Николаем Валуевым» на телеканале «Охотник и рыболов». В 27 выпуске шоу Николай вместе с соведущим Валерием Кузенковым устроили привал и напились чая. Во время трапезы ведущий нахваливал удобные и качественные термосы Ашинского метзавода.

Об ашинском термосе Николай Валуев рассказал на 17 минуте

Он очень хорошо держит тепло, так что не обожгитесь. В принципе падений не боится, но чтобы не падал — есть специальные ушки, между которыми легко протянуть ремень, а потом повесить термос за спину. Ну а если упадет, есть защитные муфты. Упал — и ничего, — сказал Николай Валуев.

На YouTube новый выпуск программы пользователи встретили прохладно. С момента выпуска видео набрало 149 лайков и 109 дизлайков. В комментариях зрители жалуются, что в реалити-шоу слишком много рекламы.

В то же время жители Аши, которые тоже успели посмотреть выпуск, отмечают, что ашинские термосы настолько хороши, что в рекламе не нуждаются вовсе.

Похожие новости:

Читайте также: