Новости

Ильменка и фестиваль ухи: в Челябинске расскажут, на какие фестивали можно съездить в этом году

Ильменка и фестиваль ухи: в Челябинске расскажут, на какие фестивали можно съездить в этом году

С 11 по 14 апреля в ТРК "Гагарин-парк" состоится выставка "Отдых –2019", где расскажут о фестивалях, на которых южноуральцы и гости региона смогут отдохнуть в этом году. На выставку приедут представители Ильменского фестиваля, фестиваля исторической реконструкции "Пламя Аркаима", фестиваля ухи в Усть-Катаве и феста "Мой Белый дом", посвященного усадьбе Демидовых в Кыштыме.  
Всего на выставке расскажут о 20 различных событиях, которые состоятся в этом сезоне. Главный организатор мероприятия – Центр развития туризма Челябинской области. 

Традиционного выставочного стенда не будет, вместо него появятся стойки, за каждой из которой представители учреждений культуры будут рассказывать посетителям о своих событийных мероприятиях, — сообщают организаторы выставки.

На каждой стойке гостей будут ожидать викторины, розыгрыши и сюрпризы. Организаторы мероприятия уверяют, что интерактивность будет представлена на высшем уровне, ведь организаторы событий параллельно с презентациями мероприятий будут бороться за победу в специальном конкурсе. Номинации следующие: "Лучшее оформление выставочного стенда", "Лучший интерактив" (конкурсы, викторины для посетителей выставки), "Лучшая сценическая презентация".  
Кроме того, на сцене разыграют призы от Центра развития туризма Челябинской области – сертификаты в магазин товаров для туризма и активного отдыха, а также сувенирную продукцию.

Похожие новости:

Читайте также: