Новости

Миллиардер из Магнитогорска высыпал 20 000 долларов на участников бизнес-форума

Прослушать статью
Миллиардер из Магнитогорска высыпал 20 000 долларов на участников бизнес-форума

Миллиардер родом из Магнитогорска Игорь Рыбаков высыпал на участников бизнес-форума в Санкт-Петербурге 20 000 долларов. Форум Synergy Global Forum проходил 4 октября на территории Газпром Арены. Рыбаков был одним из спикеров форума, и в конце его зажигательного выступления с потолка на зрителей посыпались купюры номиналом 1 доллар. Как сообщает "Деловой квартал", доллары были настоящими, но с подписью Rybakov и небольшим посланием -  "х10", что значит "умножь на 10". 

Отец дал мне этот билет, — произнес Игорь Рыбаков со сцены. — Я передаю его тебе. Возьми. Умножь. И передай другому. Он — настоящий.

Долларовый миллиардер из Магнитогорска Игорь Рыбаков
Долларовый миллиардер из Магнитогорска Игорь Рыбаков

Отметим, что Игорь Рыбаков является основателем корпорации "Технониколь" и занимает 78 строчку в списке самых богатейших людей мира по версии журнала Forbes. Его состояние оценивают в 1,3 миллиарда долларов США. 

Благодаря действиям, которых никто от тебя не ожидает, о тебе говорят и пишут. Это делает тебя известнее, а известность делает твои активы дороже, а тебя богаче, — пишет на своем аккаунте в Instagram Рыбаков.

За выступление на петербургском форуме миллиардер получил от организаторов 200 тысяч долларов. Помимо него спикерами форума были Арнольд Шварценеггер, Радислав Гандапас и Грант Кардон.

Напомним, что в Магнитогорске Игорь Рыбаков родился и вырос. На прошлой неделе он приехал в родной город и предложил школе №56, где он когда-то учился, организовать сбор средства на создание целевого капитала учебного учреждения. В случае успеха собранную  школой сумму миллиардер готов удвоить из своих ресурсов. 

Похожие новости:

Читайте также: