Новости

Иностранные ведущие сняли в Челябинске выпуск программы "Хеллоу, Раша"

Иностранные ведущие сняли в Челябинске выпуск программы "Хеллоу, Раша"

В Челябинске прошли съемки новой передачи телеканала "Пятница" – гида по России для иностранцев. "Хэллоу, Раша!" — аналог популярной развлекательной программы "Орел и решка", где ведущие освещают возможности отдыха в разных странах с точки зрения обеспеченного туриста – и туриста, стесненного в средствах. Ведущими "Хэллоу, Раша!" стали экстравагантная итальянка Анна-Джулия и интеллигентный англичанин Патрик. 

Ведущий шоу на Кировке вместе с группой "Немощные"

Новый выпуск программы расскажет гостям России о Южном Урале и Челябинске, куда иностранные ведущие прилетели на самолете. Участниками программы стали и пассажиры рейса "Москва-Челябинск", находившиеся в этот момент в аэропорту..

– До Челябинска ведущие добрались на самолете. Еще и диктор аэропорта иностранцев приветствует персонально. Словом, гостеприимством своим иностранцев удивили и приятно порадовали. Пассажиры тоже не растерялись и кинулись фотографировать, чтобы оставить на память первые фотографии со съемок шоу, — сообщает официальная группа челябинского аэропорта.

Позднее Анну-Джулию и Патрика жители Челябинска видели на Кировке, откуда Анна-Джулия даже выложила несколько снимков в своем Instagram. 

В эфире челябинский выпуск «Хэллоу, Раша!» планируется к показу этой осенью.

Похожие новости:

Читайте также: