Новости

Инстаграм Алексея Текслера стал лидером по подписчикам среди губернаторов в УрФО

Инстаграм Алексея Текслера стал лидером по подписчикам среди губернаторов в УрФО

На Инстаграм Алексея Текслера за три дня существования страницы подписалось около 25 тысячи пользователей. Кроме того, под двумя постами в сумме было оставлено более 2 000 комментариев. Страшно представить, что творится в "директе" официального аккаунта губернатора, куда Алексей Текслер призывал писать о своих проблемах. 

— Уважаемые друзья! Вас больше 15 тысяч, комментариев - больше тысячи. И это за сутки с небольшим! Неожиданно. Отрадно, что вам, как и мне, небезразлично в каких условиях жить и работать. Спасибо каждому, кто поделился своим мнением. Вы дали мне огромную пищу для размышлений, расстановки приоритетов и дальнейших действий, — написал в воскресенье Алексей Текслер. 

Таким образом аккаунт губернатора стал самой крупной Инстаграм-страницей среди уральских губернаторов. До этого самым популярным являлся аккаунт Евгения Куйвашева — губернатора Свердловской области, на него подписано около 21 тысяч пользователей. Но аккаунт Куйвашева существует уже несколько лет, а официальная страница Алексея Текслера появилась только в эту субботу.

Обращение к читателям 

Друзья, сообщайте нам свои новости и истории. Звоните на Viber +79226337117, пишите на почту: redaktor@hornews.com 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

vk.com

instagram.com

facebook.com

ok.ru

Telegram

Яндекс Дзен

Похожие новости:

Читайте также: