Новости

В Челябинске на интеллектуальной вечеринке покажут будущее города

В Челябинске на интеллектуальной вечеринке покажут будущее города

27 октября в Челябинске в рамках международного архитектурного конкурса АRCHCHEL 2020 состоится интеллектуальная вечеринка Pecha Kucha. 220 участников из семи стран продемонстрируют свои предложения по преображению южноуральской столицы. Участники расскажут и покажут, как они видят модернизированный аэропорт, грандиозный конгресс-центр (его готовят к саммиту ШОС) и обновленную набережную Миасса. 

Также городские предприниматели, специалисты в сфере архитектуры и урбанистики могут подать заявки на участие в проекте, — сообщает пресс-служба министерства экономического развития Челябинской области. — Отметим, Pecha Kucha — это интеллектуальная вечеринка, где участники презентуют свои идеи, проекты и эксперименты в строгом временном формате 20х20: 20 слайдов по 20 секунд на каждый из них. Это гибрид вечеринки в баре и формальной конференции. 

Впрочем, повлияют на облик Челябинска и горожане. Южноуральцы смогут принять участие в народном голосовании, и обсудить на вечеринке новые идеи архитектуры, урбанистки и городского предпринимательства. Более подробно о мероприятии можно узнать здесь

Похожие новости:

Читайте также: