Новости

Радиостанция "Интерволна" разыгрывает путевку в Сочи на двоих

Радиостанция "Интерволна" разыгрывает путевку в Сочи на двоих

В честь 25-летнего юбилея радиостанция "Интерволна" подарит две путевки в Сочи лучшим знатокам старых и современных песен. Радиостанция образовалась в 1992 году и стала первой информационно-развлекательной в Челябинске. Поэтому конкурс сделали похожим на музыкальную машину времени. В утреннем эфире будут включать песни от 1992 до 2017 года. Участники услышат оригинал песни, а днем нужно будет поймать кавер и, позвонив по телефону, пропеть припев. Все, кто справится, пройдут в следующий тур, где путем голосования выберут лучших исполнителей среди конкурсантов. 

Во втором туре мы выставляем пения 5 участников этой недели на всеобщее голосование в сообществе Интерволны Вконтакте, а спустя 7 дней подводим итоги и определяем лидера! — рассказывают сотрудники "Интерволны". 

Проект начался 2 октября и будет длиться пять недель, в результате чего наберется по одному лидеру за каждую неделю. Пять финалистов попадут в студию "Интерволны", пообщаются с ведущими и в прямом эфире узнают, кому досталась путевка на море. 

Похожие новости:

Читайте также: