Новости

Директор комбината "Маяк" подарил девушке розовый велосипед за комментарий в паблике

Прослушать статью
Директор комбината

Генеральный директор ПО "Маяк" Михаил Похлебаев подарил розовый велосипед жительнице Озёрска за комментарий в паблике. По его словам, Наталья Мушкета дала пару дельных советов, посвященных благоустройство города. В частности она предложила установить камеры наблюдения на мусорных точках и там, где нет точек, но есть мусор, чтобы отлавливать нарушителей и штрафовать их. Рационализаторские предложения от Наташи заканчивались еще одним, весьма неожиданным, пунктом: девушка просила подарить ей розовый спортивный велосипед. 

Убьете сразу трех зайцев: окупите монтаж и обслуживание камер, решите проблему мусора в городе раз и навсегда, за счёт штрафов облагородите мусорные точки и дворы (да что угодно облагородите), — написала женщина к посту в "Подслушано Озёрск".

Комментарий, за который Наталья получила велосипед
Комментарий, за который Наталья получила велосипед

Через несколько дней после публикации комментария в сообществе появилось объявление, что директор принял решение действительно подарить велосипед Наташе. Перед вручением подарка Михаил Похлебаев сам прокатился на велосипеде, а потом отдал двухколесного коня Наталье со словами "У человека должны быть мечты и они должны периодически сбываться". 

По словам Натальи, такой подарок и правда стал для неё неожиданностью.

Я не рассчитывала, не надеялась, не искала выгоды.. Я люблю свой город и людей. Когда я писала комментарий, свято верила, что мои вопросы прочтут и возьмут на контроль..Велик я точно не ждала, но я счастлива, я довольна. Благодарю всех, кто порадовался за меня и всех, кто не смог. Внимание дороже любых денег, — пояснила девушка на своей странице.

Отметим, что Наталье 36 лет, и судя по информации с её страницы во "ВКонтакте", она занимает должность помощника директора в компании ООО "Озёрский завод энергоустановок". Женщина замужем, вместе с мужем они растят дочку Сашу, девочке сейчас 10 лет. 

Похожие новости:

Читайте также: