Новости

Ирина Громыко: "А вы знаете, что у Deep Purple вышел новый альбом?!"

Ирина Громыко: "А вы знаете, что у Deep Purple вышел новый альбом?!"

С добрым утром, дорогие читатели "Хороших новостей"! А вы знаете, что у легендарной британской группы Deep Purple вышел новый альбом? О, да, они уже совсем не молоды, но, кажется, эти пенсионеры решили показать нам всем, что возраст — не повод откладывать великие свершения.

Каждое утро я теперь просыпаюсь под Deep Purple, поставила в будильник их песни. Самое главное, что песни не только звучат в духе самого что ни есть классического хард-рока, но и исполнены музыкантами "золотого состава". Гиллан, Гловер и Пейс — к сожалению, Ричи Блэкмор не принимал участия, а Джон Лорд недавно покинул наш суетный мир.

Позавчера заходила ко мне подруга с красивым именем Лукерья, Луша то есть. Я ей говорю, послушай, мол, Deep Purple. Включила погромче. Она сначала не поняла вообще, что происходит. А потом шаль свою развернула, вскочила, как давай с подворотом ноги танцы исполнять, да хохочет заливисто. Волшебная сила искусства, стало быть, ведь Луша-то поклонница не тяжелого рока, а певицы Валерии да ее тезки Валерия Леонтьева. 

В общем, пионеры и пенсионеры, всем настоятельно рекомендую ознакомиться. А я попросила внучку выбрать мне гитару, хочу научиться играть в свои 64. Кто сказал, что бабушку нельзя научить новым трюкам?

От редакции: а легально послушать альбом Infinite можно по ссылке.

Похожие новости:

Читайте также: