Новости

Искренне или ради хайпа? Пранкер из Копейска оплачивает покупки пенсионеров

Прослушать статью
Искренне или ради хайпа? Пранкер из Копейска оплачивает покупки пенсионеров

В СМИ появилась информация о меценате из Копейска, который оплачивает покупки пенсионеров. Об этом в социальных сетях сообщает сам молодой человек — блогер Николай Брынских. По его словам он так поступает, поскольку у него "сердце кровью обливается", когда он видит несчастных старушек и старичков. Так как Николай не является успешным предпринимателем, работает в кафе и не имеет больших капиталов, то помогает он в основном с покупкой продуктов: хлеба, колбасы, молока, овощей. 

Многие, увидев это, думают, что я чей-то богатенький сынок. Я бы рад помочь всем и каждому, но я такой же обычный работяга, как и все жители города. Поэтому помогаю понемногу. В последний раз я потратил 3.000 р. Учитывая что, в основном, покупки пожилых людей это: хлеб, колбаса, молоко, я помог где-то 10-ти пенсионерам и паре детишек. Немного добра в нашем сером городе никому не помешает, — рассказал Николай Брынских в интервью копейскому сайту kopok.ru.

Впрочем, некоторые пользователи отмечают, что акции Николая сделаны ради хайпа и пиара, ведь юноша активно раскручивает свой проект в ВК и на Youtube. Николай специализируется на съемке видео 18+ и на пранках. На его youtube-канале залиты видео "ЛАПАЮ ЧУЖИХ ДЕВУШЕК ОБОЗНАЛСЯ Пранк", где человек, похожий на Николая, хватает девушек за ягодицы на Кировке, а также видео "ИЗВРАЩЕНЕЦ РАЗДЕЛСЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ ЖЕСТКИЙ ПРАНК PRANK МАНЬЯК", где юноша, опять-таки, похожий на Николая Брынских, ходит по центру Челябинска в длинном плаще, пристает к прохожим и, распахивая плащ, демонстрирует нижнее белье с "Губкой Бобом". 

Видео, где Николай предположительно занимается сексом в примерочной одного из челябинских магазинов одежды, просмотрели на Youtube более миллиона человек. "Какая разница на чем хайповать. На старушках или на голых задницах. Главное, чтобы были лайки", — комментирует новость о меценате челябинец Максим Ошуев. 

Похожие новости:

Читайте также: