Новости

Трэвел-блог от семейной пары из Челябинска набирает популярность на Youtube

Трэвел-блог от семейной пары из Челябинска набирает популярность на Youtube

Семья Постниковых из Челябинска запустила на "Ютубе" трэвел-канал "КоляОляЛя". Год назад супруги Николай и Ольга посетили несколько городов Италии: Милан, Верону, Комо. Тогда семейная пара не планировала вести блог: молодые люди поехали исключительно ради футбольного матча Интер-Рома и снимали видео на память. Однако недавно пересмотрели записи и задумались: а почему отдельные куски видео не смонтировать в полноценный ролик? Вдруг кого-нибудь заинтересует на "Ютубе".

— Выпуск с футбольного матча мы уже отдельно выкладывали ранее, но тогда еще не было идеи блога. А потом собрали и другие кадры, среди которых оказалось много ярких, запоминающихся, и придумали сделать целую серию из дальнейших путешествий, — рассказал Николай Постников. 

В итальянском ролике ребята рассказывают о своих впечатлениях, делятся эмоциями и счастливыми эпизодами тура. Коля и Оля поселились в квартале коренных жителей. а ехали почти без знания языка. 

— Перед поездкой я попытался немного поучить итальянский, но за месяц освоил самый минимум, и это только помешало: говорил на какой-то смеси итальянского и английского, — вспоминает Николай. 

 

В марте Постниковы запланировали путешествие на корабле из Эстонии в Швецию. Главную цель поездки семейная пара пока не раскрывает, но говорят. что сам подход к блогу немного изменят: добавят больше полезных наблюдений и лайфхаков из опыта. 

"Хорошие новости" будут следить за обновлениями на канале "КоляОляЛя" и обязательно сообщат нашим читателям о появлении новых выпусков.

Читайте также: Автостопщик Андрей Чекрыгин: "В Иране незнакомец позвал меня в гости и между делом предложил жениться на его дочери"

Похожие новости:

Читайте также: