Новости

Жителей Челябинска и Миасса приглашают на поиски тайника с деньгами от нового шоу на федеральном канале

Прослушать статью
Жителей Челябинска и Миасса приглашают на поиски тайника с деньгами от нового шоу на федеральном канале

Жителей Челябинска и Миасса приглашают на поиски тайника с сокровищами от телеканала ТНТ. На территории двух городов области сотрудники телеканала спрятали клад. Необычный квест приурочен к старту шоу «Золото Геленджика», первый выпуск которого покажут 13 сентября в 19:00 в эфире телеканала. Чтобы найти карту с кладом, нужно внимательно посмотреть первую серию.

Участники шоу «Золото Геленджика» попробуют выиграть главный приз — 1 кг чистого золота. Но просто так распорядитель и ведущий шоу Иван Охлобыстин свои сокровища не отдаст. Для того, чтобы стать миллионерами героям проекта придется преодолеть не один десяток самых необычных, смешных и экстремальных препятствий. В отличие от участников шоу, зрителям ТНТ в Челябинске и Миассе не придется заниматься экстримом и чтобы получить сокровища ТНТ, достаточно будет просто внимательно смотреть новый проект «Золото Геленджика», — сообщили сотрудники телеканала.

Во время выпуска первой серии шоу на экране появится QR-код. На него следует навести смартфоном и с его помощью открыть сайт с картой тайников, расположенных в разных городах России. Далее нужно найти свой город и изучить карту. При этом на картах не будут отмечены названия улиц и номера домов, поэтому сокровища достанутся самым внимательным. После окончания выпуска у телезрителей будет 48 часов, чтобы отыскать тайник.

Тот, кто первый найдет тайник, получит денежный приз. Сколько подарят победителям, точно неизвестно, но как сообщили представители телеканала ТНТ в Челябинске, кладоискателям вручат по меньшей мере несколько десятков тысяч рублей.

Похожие новости:

Читайте также: