Новости

Жители Чурилово заработали на рекламе в паблике микрорайона и на вырученные деньги построили детскую площадку

Прослушать статью
Жители Чурилово заработали на рекламе в паблике микрорайона и на вырученные деньги построили детскую площадку

Жители Чурилово на деньги от рекламы в сообществе микрорайона смогли построить детскую площадку у поликлиники. Активисты поставили в сквере у медучреждения по адресу ул. Трашутина, 18, горки, урны, информационный стенд и лавочки. Часть объектов горожане закупали, а что-то изготавливали своими силами: из семи установленных скамеек три сделали своими руками.

Большое спасибо рекламодателям сообщества. Удалось обойтись финансами, заработанными рекламой в группе, не прибегая к спонсорству и краудфандингу, — написали активисты в группе во «ВКонтакте» «[В] Чурилово», — Жителям Чурилово и сотрудникам поликлиник — это для вас! Для вашего удобства! Пользуйтесь! И берегите, конечно же, наш труд! Очень хотелось бы, чтобы всё это постояло подольше.

Горожане не только закупили и установили объекты, но и высадили растения у поликлиники: елочки, кустарники кизильника и пузыреплодника.

На этом свою работа активисты заканчивать не собираются — они ищут новые площадки в Чурилово, где требуется обустроить пространство.

Похожие новости:

Читайте также: