Новости

Жительница Усть-Катава спела песню из «Иронии судьбы» на шоу «Голос»

Прослушать статью
Жительница Усть-Катава спела песню из «Иронии судьбы» на шоу «Голос»

52-летняя жительница Усть-Катава Наталья Светлова выступила в рамках шоу «Голос» на Первом канале. Наталья исполнила знаменитую песню из кинофильма «Ирония судьбы или с легким паром» «Мне нравится, что вы больны не мною». По словам судей, вокалистка выступила хорошо и даже может начать сольную карьеру. Однако их слова кажутся немного странными, потому что несмотря на похвалы, к ней никто так и не повернулся, а значит Наташа не прошла слепое прослушивание проекта.

Я не повернулся, потому что не знаю, как применить такой замечательный голос и талант в своей команде. Я не знаю, что я вам могу дать. Мне кажется, вы можете вполне самостоятельно выступать, — прокомментировал один из судей Сергей Шнуров.

Сцену Наталья Светлова покинула под бурные аплодисменты.

В детстве я уже пробовала себя в роли композитора, сочиняла вальсы. В старших классах появилась гитара. Занималась волейболом, люблю ходить в лес, наслаждаться природой. Мне нравится жизнь со всеми ее радостями, очень люблю семью. Все, что творится в моей музыкальной душе, посвящается моим близким, — рассказывает о себе Наталья.

Отметим, что Наталья часто выступает в своем родном городе и области, а также записывает видео-каверы на известные песни. Ролики выступлений Наталья выкладывает на своей личной странице в «Вконтакте».

Похожие новости:

Читайте также: