Новости

Жительница Чурилова устроила тренировку с батутом во дворе

Прослушать статью
Жительница Чурилова устроила тренировку с батутом во дворе

Жительница Челябинска Екатерина Зонова устроила тренировку на батуте во дворе микрорайона Чурилово. Женщина принесла на детскую площадку два небольших батута для фитнеса и вместе с маленькой дочерью начала на них прыгать и выплясывать под музыку. Заметив такую необычную тренировку на открытом воздухе, прохожие останавливались и снимали парочку на телефон. Позже видео тренировки Екатерина выложила в группу «В [Чурилово]|Челябинск».

Девчонка, танцующая-прыгающая на батутах на площадке за Поликлиникой и ребята, которые тренируются, вы сделали наш вечер! Сумасшедшая энергия, позитив! Так держать, — написала в сообществе Ирина Голда. 

В комментариях к видео некоторые отметили, что тренировка, к сожалению, продолжалась недолго. Мол, физкультурница записала видео и быстро убралась с площадки. На что Екатерина призналась, что проспорила такую тренировку подруге, поэтому записала прыжки на видео, чтобы отчитаться, и уехала тренироваться дома. Но, в любом случае, она очень рада, что смогла поднять настроение жителям микрорайона и вдохновить кого-то заняться спортом. 

Похожие новости:

Читайте также: