Новости

Фитнес-клуб в Челябинске предлагает тренировки по цене чашки кофе

Прослушать статью
Фитнес-клуб в Челябинске предлагает тренировки по цене чашки кофе

В преддверии Нового года многие обещают себе заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и отказаться от вредных привычек. А сеть фитнес-центров «Колизей» в Челябинске дарит уникальную возможность превратить мечту в реальность.  

Мы предлагаем не оттягивать с выполнением данных обещаний, а уже начать развивать себя с пользой, - заявляют в фитнес-центре «Колизей».  

Тем, кто приобретет клубную карту до 31 января 2020 года, месяц дневных занятий обойдется в 2000. А челябинцам, успевшим до конца года купить безлимитный абонемент на дневное посещение зала групповых программ, этот подарок своему здоровью обойдется в 2 490 рублей.  

Если пересчитать стоимость абонемента по дням, то занятия с пользой для тела и души окажутся не дороже стаканчика кофе в городской кофейне.  

«Колизей» приглашает челябинцев в тренажерный зал, на занятия кардио, йогой, пилатесом и зумбой. Восстановить силы и расслабить мышцы после тренировок можно в сауне. Для новичков здесь всегда работает дежурный тренер. А профессионалам или тем, кто серьезно настроен изменить себя, персональные тренеры разработают программу занятий и питания.  

Следите за постоянными акциями и специальными условиями для новичков на сайте.  

Похожие новости:

Читайте также: