Новости

Биты и малиновые пиджаки: в Челябинской области устроили свадьбу в стиле 90-х

Прослушать статью
Биты и малиновые пиджаки: в Челябинской области устроили свадьбу в стиле 90-х

Ребята из города Нязепетровска Челябинской области решили сделать своим друзьям-молодоженам необычный подарок: нашли биты, малиновые пиджаки, подержанные отечественные автомобили и устроили свадьбу в стиле лихих 90-х. Как сообщает сайт «КП-Челябинск», сюрприз держали в тайне от молодоженов до последнего момента.

Евгений и Наталья Филимоновы расписались в Перми 19 сентября. После официальной части молодые, собрав родственников в автобус, отправились на Южный Урал — родину Евгения. Отпраздновать свадьбу решили на базе отдыха. Когда подъехали к базе, дорогу им перегородили отечественные легковушки. Из машин вышли парни с дубинками. Поплевывая на землю и разминая шеи, они направились к автобусу.

Я сначала не понял, кто это и что происходит — мои друзья ездят на иномарках. Из легковушек вышли парни с дубинами и направились к автобусу. Жена, не ожидав такого, даже заплакала. Моих друзей до этого она не видела, — рассказал Евгений Филимонов.

Сначала суровые парни с битами потребовали денег. Но надолго вжиться в образ суровых бандитов друзьям не удалось, хмурые лица сразу же осветили улыбки, и все начали поздравлять молодожёнов с праздником. 

К свадьбе в стиле 90-х компания готовилась основательно. Парни нашли четыре отечественные машины: "шестерку", "восьмерку", "копейку" и "Волгу". На ходу была только "Волга", так что остальные легковушки пришлось спешно реанимировать своими силами. После шоу с "гоп-стопом" капоты авто украсили куклами, аляповатыми лентами и флажками. Таким кортежем свадьба проехала по всему Нязепетровску.

Кстати, в салоне авто, как и полагается, играли только хиты 90-х. Специально для свадьбы друзья даже нашли магнитофон на батарейках и лихо отплясывали с ним на улице под «Мираж» и «Руки вверх». 
Жемчужиной праздника стал свадебный торт — кремовый торт с лебедями и розами.

Похожие новости:

Читайте также: