Новости

Живая музыка на дому: для челябинцев устроят онлайн-трансляции концертов

Прослушать статью
Живая музыка на дому: для челябинцев устроят онлайн-трансляции концертов

Челябинцы смогут побывать на концертах любимых исполнителей, не выходя из дома. «Новое Радио» и ВКонтакте объединили усилия ради уникального проекта «Музыка на дом. Концерты с доставкой». Все возможности радиостанции и социальной сети направлены на то, чтобы бесплатно донести живые концерты до каждого.  
Ежедневно в течение двух недель концерты музыкантов можно будет услышать в прямом эфире «Нового Радио» (в Челябинске 102 FM) и увидеть в интернет-трансляции ВКонтакте, а также в приложениях для iOS и Android. 

За качество трансляции можно не беспокоиться, уникальная акустика сверхсовременной студии «Нового Радио» позволяет по достоинству оценить оригинальные и кавер-версии песен даже на расстоянии, — сообщили создатели проекта. 

Своё участие в акции уже подтвердили Zivert, Burito, Filatov & Karas, Мари Краймбрери, IOWA, Uma2rman и другие артисты. У многих из них отменились гастрольные туры, но они нашли способ поддержать своих поклонников. Кстати, челябинцы смогут не только послушать выступления кумиров, но и пообщаться со звёздами в прямом эфире, задав свои вопросы в комментариях к видеотрансляции ВКонтакте,  

Отметим, что в минувшую пятницу уже состоялся первый концерт – группа PIZZA исполнила любимые миллионами суперхиты и суперновинки. К трансляции подключились более 1 300 000 человек.  

Похожие новости:

Читайте также: