Новости

Звезды кино и телевидения примут участие в благотворительном аукционе

Звезды кино и телевидения примут участие в благотворительном аукционе

В ближайшее воскресенье, 15 марта, в Челябинске состоится уникальный аукцион с эксклюзивными лотами известных спортсменов, музыкантов, актеров со всей страны. «Звездное» имущество будет распродано, а все собранные средства  организаторы перечислят онкоотделению Челябинской областной детской клинической больницы.

Первыми идею поддержали игроки хоккейного клуба «Трактор» и телеведущий Иван Ургант. Экспериментальные образцы футболок с автографами спортсменов и известного шоумена, созданные при участии маленьких пациентов онкоотделения, будут также выставлены на продажу во время благотворительного рок-фестиваля «Наше место».  

- Организуя рок-фестиваль второй раз, мы удивились, с какой открытостью и желанием помочь в организации люди встречают наши идеи. Почему мы всегда боимся равнодушия и черствости людей? Мы хотим показать жителям Челябинска и семьям, которые мужественно сражаются за счастье своих детей, что очень много людей хотят помочь и делают это. И не надо бояться помогать, не надо бояться соприкоснуться с болью другого, поделитесь своей силой! – делится радостью руководитель клуба «Наше место» Мария Дусмухаметова.

Буквально за неделю до аукциона «благотворительный ассортимент» пополнился новыми лотами от  двух десятков народных любимцев: Ивана Охлобыстина, Сергея Светлакова, групп Ума2рман и Город 312, Семена Слепакова, Павла Воли, Ольги Бузовой, актеров сериала «Кухня» и «Молодежка», главного хореографа и члена жюри проекта «Танцы» – Мигеля, актеров сериала «Универ», Жанны Фриске и многих других.

15 марта на сцене выступят рок-команды из Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Москвы. Хэдлайнеры:  группа 7Б, Томас  band,  группа Город 312.

Билеты можно приобрести в городских зрелищных кассах и все средства собранные от продажи билетов будут преданы детям с онкозаболеваниями.

Похожие новости:

Читайте также: