Новости

Избранные счастливчики посмотрят "Прогулку" в IMAX 3D на день раньше премьеры

Избранные счастливчики посмотрят "Прогулку" в IMAX 3D на день раньше премьеры

7 октября, на день раньше официальной премьеры, в "Синема Парке" состоится предпремьерный показ приключенческого фильма "Прогулка". Маэстро драмы и комедии режиссер Роберт Земекис расскажет историю воздушного акробата Пети, который попытается пройти по стальному канату, натянутому между небоскребами Нью-Йорка. "Большое яблоко" (так называют Нью-Йорк его жители и иностранцы) предстанет перед зрителями во всей красе благодаря технологиям IMAX 3D.

В главной роли Джозеф Гордон-Левитт, мы помним его по роли будущего молодого Робина в "Темном рыцаре" и, конечно, он непревзойденно сыграл в блокбастере Кристофера Нолана "Начало". 

Билеты на предпремьерный показ нельзя купить, их можно только выиграть. Правила простые: ответить в комментариях к этой заметке (да, на этой странице!) на вопрос викторины (и оставить ссылку на свой профиль ВК!) и сделать репост этой записи

А вот и вопрос: какая кинотрилогия Роберта Земекиса так удалась, что все ее части попали в список "Лучшие 250 фильмов по мнению пользователей IMDB"? Пишите в комментариях!

Похожие новости:

Читайте также: