Новости

Житель Миасса выиграл более 3 000 000

Житель Миасса выиграл более      3 000 000

Человек труда, сотрудник автомобильного завода "Урал" стал обладателем крупного приза. Евгений выиграл в лотерею более трех миллионов рублей. Выигрыш 40-летний миллионер планирует потратить на жилье и заняться благотворительностью.

Этот выигрыш не был случайностью. Отличник в школе, любитель физики и математики просчитал свою формулу удачи. Евгений долгие годы изучал числа и проводил сложную аналитическую работу по анализу тиражей. Все было не напрасно - 30 рублей, потраченные на покупку лотерейного билета, обернулись выигрышем в несколько миллионов.

- Я очень хорошо учился, – поделился секретом успеха Евгений К. – Пожалуй, моими любимыми дисциплинами были физика и математика. Я вообще неравнодушен к числам. Поэтому и выбрал числовую лотерею, где комбинация зависит только от меня, а не заранее "зашита" в билете.

В ночь на двенадцатое марта заводчанин предчувствовал свою победу. Евгений решил, что "тот самый день" вот-вот настанет, и не ошибся. Теория сотрудника завода "Урал" о счастливых комбинациях оказалась верна, а это значит, что просчитать можно абсолютно все. Мужчине больше не придется ютиться вместе со своей женой и дочерью в съемной квартире – он твердо намерен приобрести для семьи собственное жилье, а часть средств вложить в благотворительность.

Похожие новости:

Читайте также: