Новости

Жителей Челябинска зовут на фестиваль мороженого

Жителей Челябинска зовут на фестиваль мороженого

В Челябинском ПКиО им. Гагарина уже завтра, 1 июля, состоится фестиваль мороженого. По словам организаторов, они постараются создать для детей и их родителей настоящий праздник с обилием "вкусных" конкурсов, игр и викторин. Кроме того, кулинары научат всех желающих готовить мороженое и вкуснейшие молочные коктейли в домашних условиях. Ну а, пожалуй, гвоздем программы станет дегустация холодного лакомства. Там же можно будет купить мороженое местных производителей. В парке уверяют, что фестиваль состоится даже несмотря на капризы погоды.  

Приглашаем всех сладкоежек на фестиваль мороженого в Челябинске в парке Гагарина! Будут проходить конкурсы, квесты и много активных игр на свежем воздухе, — сообщают организаторы.

Праздник затянется на целый день: фестиваль начнется с 11 утра и закончится только вечером, в районе 18 часов. Отметим, что в Челябинске регулярно проводятся аналогичные мероприятия, правда, в прошлом и позапрошлом годах фестивали мороженого устраивали не в начале июля, а в конце. 

Похожие новости:

Читайте также: