Новости

Жители Урала смогут познакомиться с пиар-директорами Avito и KFC

Жители Урала смогут познакомиться с пиар-директорами Avito и KFC

В Екатеринбурге, 22 апреля, пройдет конференция о PR и коммуникациях "Жара". Гости встречи смогут побывать на выступлениях PR-директора Avito Андрея Барковского, PR-директора KFC по России, СНГ, Центральной и Восточной Европе Ирины Гущиной, Директора департамента маркетинговых коммуникаций Билайна Оксаны Трофимовой и др. 

— Но доклад — хорошо, а другие мнения — еще лучше! Гвоздем программы мы решили сделать диалог. Плюсом к докладам будут две пленарные дискуссии. Вместо приятного, но бесполезного after party — общение в режиме Open Space, — рассказывают о конференции организаторы. 

На конференции поднимут вопросы о том, какие тренды больше нельзя игнорировать и как измерять эффективность PR. Кроме того гости обсудят, как лучше построить сообщество с нуля, сэкономить на продвижении и работать с негативом в соцсетях. 

Конференция проходит третий раз, в прошлом году мероприятие посетило 235 человек. Купить билет и ознакомиться подробнее с программой конференции можно по ссылке.

Повторим: конференция, посвященная о PR и коммуникациям "Жара" пройдет 22 апреля в конференц-зале отеля Novotel по адресу г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 7. 

Похожие новости:

Читайте также: