Новости

Жительница Челябинска откопала и выходила погребенных заживо щенков

Жительница Челябинска откопала и выходила погребенных заживо щенков

Несколько дней назад челябинка Елена Денисова случайно нашла пятерых новорожденных щенков, закопанных под землю. Женщина искала своего кота в СНТ “Любитель” на озере Курочкино, как вдруг услышала жалобный писк. Елена пошла на звук, который, как оказалось доносился из-под земли. Женщина руками стала раскапывать землю и нашла пятерых новорожденных щенят, изможденных, однако живых. 

— Проходя мимо кустов  я услышала странный звук, думала мой кот опять с кем-то дерётся. Пройшла дальше, голоса оказались позади, я звала кис-кис и не видела, откуда крики. Я развернулась и пошла назад, сделав шаг, остановилась, прислушалась: крики доносились из-под земли. Я светя слабым фонариком, начала пальцами разгребать землю. Щенки были все в земле, я их забрала и унесла домой, — рассказала Елена. \

Теперь Елена ищет хозяев щенкам. А пока добрые руки не нашлись, она  выхаживает их и каждый час кормит молочной смесью. Говорит, что спасеныши чувствуют себя хорошо, они довольно активны и бодры. На всякий случай челябинка пригласила ветеринара, чтобы он осмотрел щенков. Айболита Елена ждет со дня на день. 

Кстати, пристроить надо четверых малышей — одного из спасенных Елена заберет себе.  Если вы хотите взять одного из щенят, обращайтесь к Елене. 

Похожие новости:

Читайте также: