Новости

Журналисты и пиарщики выяснят, чьё драконье каноэ быстрее

Журналисты и пиарщики выяснят, чьё драконье каноэ быстрее

8 августа на Шершневском водохранилище пиарщики и журналисты Челябинска устроят гонку на каноэ в виде драконов. Мероприятие посвящено 9-летию местного Клуба пресс-служб. 

Всего в гонке будет участвовать два каноэ, каждое из которых украсят головой и хвостом драконов — "Дракон пиарщиков" и "Дракон журналистов". Рассчитано одно судно на 20 гребцов, с каждой стороны лодки разместится 10 человек. На носу устроится барабанщик, который будет задавать ритм гребцам, а на корме рулевой. В таком виде участники заплыва должны будут преодолеть водную трассу длиной в 200 метров. 

— Главная цель данного праздника – укрепить профессиональные и дружеские контакты между представителями двух замечательных профессий – пиарщиков и журналистов, — рассказали в Клубе пресс-служб Челябинской области. – Впереди наш город ждет большое событие – саммиты ШОС и БРИКС, которые потребуют командной слаженной работы и журналистов, и PR-специалистов. Такой заезд на "Драконах" станет символическим вхождением, или даже "вплыванием" в данную тему. 

Если участники войдут по вкус, заезд повторят. После соревнований на берегу всех ждёт фуршет, фотосессия и дружеское общение. Пяти журналистам дадут выступить с презентацией о своём СМИ и предложить свою площадку для размещения рекламы, а пять представителей компаний расскажут о ярких проектах, которым нужна информационная поддержка. 

Встреча пройдет на базе МБУ СШОР №11 на Шершневском водохранилище (ул. Лыжных Батальонов, 7) 8 августа с 17:00 до 20:00. Записаться для участия можно по телефону 8 904 81 35 383 или по номеру 8 912 89 82 615.

Похожие новости:

Читайте также: