Новости

Каждый понедельник в Челябинске будут читать лекции под открытым небом

Каждый понедельник в Челябинске будут читать лекции под открытым небом

Чтобы и летом студенты не расслаблялись и не забывали голоса лектора, для них в челябинском госуниверситете подготовили любопытную акцию. Каждый понедельник в ботаническом саду ЧелГУ буду читать лекции, на которые смогут прийти все желающие. На этой неделе говорили о драконах, обучали азам китайского языка и проводили сеансы арт-терапии. Что преподаватели вуза подготовят в следующий раз пока не известно, однако информация об этом вот-вот должна появиться на сайте университета. 

В Челябинском государственном университете стартует новый образовательный проект – "Зеленый понедельник в ботаническом саду". Лекторий под открытым небом даст возможность каждому челябинцу найти занятие по душе, — сообщают в ЧелГУ.

Отметим также, что для гостей ботанического сада будет работать точка букроссинга, состоится продажа уникального научно-популярного издания "Челябинский суперболид", пройдет увлекательная викторина с призами, а также будет организована экскурсия по саду.

Работа лектория: каждый понедельник с полудня по адресу: ул, Братьев Кашириных, 129, ботанический сад ЧелГУ.  Вход свободный. 

Похожие новости:

Читайте также: