Новости

Кандидат исторических наук из ЧелГУ прошел в полуфинал "Comedy Баттл" на ТНТ

Кандидат исторических наук из ЧелГУ прошел в полуфинал "Comedy Баттл" на ТНТ

Преподаватель челябинского госуниверситета Александр Фокин вышел в полуфинал "Comedy Баттл" на канале ТНТ. Кандидат исторических наук показался достойным шутником Семену Слепакову, Руслану Белому и Сергею Светлакову, которые судили выступления. Жюри отметило интеллигентный и тонкий юмор челябинца, однако посоветовало и дальше работать над собой. 

Однако, строя юмористическую карьеру, Фокин не забыл о своих студентах. Он закончил выступление обращением к студентам группы ИИ-401. "Поздняков, Сачук, Геркач, мы с вами не виделись целый семестр, я хочу донести до вас простую, но ясную мысль, если я вернусь в Челябинск, а ваших рефератов не будет, я так дерну ваш рычаг, что никакие маты вас не спасут", – заявил со сцены преподаватель. 

Оригинальное обращение преподавателя так и оставили в телевизионной версии шоу. О реакции на него студентов пока не сообщается. 

Сейчас у Александра Фокина впереди еще два выступления. Если он сохранит прежний драйв и юмор, то ему предложат работу в "Comedy Club" на ТНТ.

Смотри "Comedy Баттл" каждую пятницу в 22:00 на ТНТ

Похожие новости:

Читайте также: