Новости

Катерина Замятина: "Эмоции от сцены ничем не заменить"

Катерина Замятина: "Эмоции от сцены ничем не заменить"

С самого юного возраста я танцую – выступления, сцена, эмоции становятся неотъемлемой частью жизни. И без этого как без воздуха. Проходит время, получаешь образование, взрослеешь, начинаешь работать, и на любимое увлечение остается совсем мало времени. Эмоции, дарованные сценой, не чем нельзя заменить, даже если сильно стараться.

Тут и начинаются всевозможные конкурсы, где можешь проявить себя не только с творческой стороны, но и  показать свою эрудированность, интеллект.

О конкурсе красоты «Мисс Офис-2015» я узнала в одном из журналов, увидела объявление о кастинге и не задумываясь отправила свою анкету на электронный адрес. Позже со мной связались, и предложили принять участие в кастинге, я его успешно прошла и теперь я борюсь за выход в финал.

Каждый конкурс для меня - это проверка себя в первую очередь, открытие перед собой новых горизонтов, и покорение новых вершин. Прежде всего -  я спортсменка и дух соперничества всегда присутствует во мне. От всероссийского конкурса красоты очень хочется получить незабываемых эмоций, ощущений, впечатлений, ну и конечно же одержать победу. И еще мне нужна ваша поддержка!

 

Похожие новости:

Читайте также: