Новости

В Челябинске запустили телеканал о киберспорте и видеоиграх

В Челябинске запустили телеканал о киберспорте и видеоиграх

На территории южноуральского региона начал вещание телеканал Game Show. По нему круглосуточно будут рассказывать о новинках видеоигр и киберспорте. Просмотр телеканал доступен абонентам цифрового и кабельного телевидения оператора "Интерсвязь".

В честь запуска нового канала 4 августа в Челябинске состоится первый открытый турнир по NHL 17 среди любителей виртуального хоккея в рамках фестиваля "Трактор Open". Для болельщиков Черно-белых это мероприятие ознаменует открытие нового сезона. На фестивале будут работать десятки развлекательных зон, где каждый желающий вместе с известными хоккеистами сможет установить свои личные спортивные, интеллектуальные, музыкальные и гастрономические рекорды.

Для участия в турнире по NHL 17, организованном телеканалом Game Show и оператором "Интерсвязь", необходимо записать на видео кричалку в поддержку ХК "Трактор" и представить её на суд жюри. Авторы четырёх лучших роликов получат места в списке участников соревнований, — сообщают организаторы. — Победитель турнира удостоится права сыграть в NHL 17 с центральным нападающим хоккейной команды "Трактор", членом сборной России по хоккею Алексеем Кручининым. Комментатором состязаний выступит журналист телеканала "ТВ-ИН" Павел Зайцев.

NHL 17 — двадцать шестая игра-симулятор серии NHL, созданная разработчиками EA Canada и изданная EA Sports. В новую игру включили Кубок мира-2016 с аутентичными составами и игровой формой команд. Также разработчики усовершенствовали искусственный интеллект вратарей, чтобы их поведение максимально соответствовало движениям реальных хоккеистов. Однако, по словам опытных игроков, искусственному интеллекту арбитров ещё требуется апгрейд.

Мероприятие состоится 4 августа в 17.00 на территории центральной площадки перед ЛА "ТРАТКОР"

Похожие новости:

Читайте также: