Новости

Киркоров предложил четырехлетнему челябинцу спеть с ним на сцене

Киркоров предложил четырехлетнему челябинцу спеть с ним на сцене

Филипп Киркоров предложил четырехлетнему жителю Челябинска спеть с ним на сцене. По словам представителей артиста, Филипп увидел видео, как ребенок исполняет его песню "Снег". Харизма и вокал малыша настолько понравились певцу, что он опубликовал обращение к мальчику в Instagram. 

— А вот этот, чудо Мирон, меня сегодня просто поразил своим исполнением песни „Снег“! Его Зовут Мирон Довгань, ему 4 года, он из Челябинска, и он участник конкурса „Поколение Next“, который проходит сейчас в Санкт-Петербурге! Невероятный парень, — написано в посте на официальном аккаунте Филипа Киркорова в Instagram. 

Филипп пригласил Мирона на свое шоу "Я" в Челябинске, которое пройдет в театре оперы и балета им. Глинки. Там 14 ноября на сцене Филипп вместе с Мироном исполнят песню "Снег". 

Отметим, что Мирон принял приглашение и согласился выступить. Об этом он также написал в своем в Instagram (да, у парня в 4 года уже он есть): 

— Дорогой и любимый Филипп Киркоров, спасибо Вам за столь громадное внимание ко мне! Это настолько неожиданно и приятно, что вся моя семья до сих пор не может поверить в происходящее! Я в шоке от того, что смогу выйти с Вами на одну сцену!

Похожие новости:

Читайте также: