Новости

Клип челябинки порадовал Максима Галкина

Клип челябинки порадовал Максима Галкина

В минувшие выходные звездой программы Максима Галкина на Первом канале стал клип жительницы Челябинска Марины Король, где она пляшет в кокошнике под аккомпанемент гармониста и поет: "Медведь, балалайка и водка, я патриотка". Ролик ведущей праздников порадовал и рассмешил столичного артиста. 

Вот он наш ответ санкциям. Не перевелись еще самородки на земле русской. Единственное, вроде и песня про патриотизм, и каравай в кадре, но грудь-то явно баварская, — отметил Максим Галкин после просмотра клипа. 

Напомним, в августе челябинская ведущая торжеств презентовала видеоролик "Я Патриотка". В клипе представлен классический "клюквенный набор": кокошники, медведь с балалайкой и водка. Под стать образам и текст "Патриотки": "...пусть весь народ пляшет русскую пляску, а я этой пляске подпою...". Отметим, что работа вызвала бурное обсуждение в сети, многие сетовали на зашкаливавшую карикатурность клипа и говорили, что в катании верхом на медведе нет ни грамма патриотизма. Другим видео понравилось. 

Кстати, недавно с аналогичной работой выступил поп-идол рангом по-выше: Робби Уильямс презентовал клип Party Like A Russian, которые многие посмотревшие признали русофобским.

 

Похожие новости:

Читайте также: